График консультаций научных руководителей

1-е полугодие 2016 года

ФИО научного руководителя

Время консультаций

ФИО аспиранта

46.06.01 – Исторические науки и археология

Максимов К.Н.,

д-р ист. наук

пнд

08.00–09.00

Буратаев Е.Г.,

аспирант 2-го обучения

чтв

08.00–09.00

Кичеева М.И.,

аспирантка 1-го обучения

Очиров У.Б.,

д-р ист. наук

пнд

18.00–19.00

Мучиряева Е.Н., аспирантка 3-го обучения

45.06.01 – Языкознание и литературоведение

Музраева Д.Н.,

канд. филол. наук

чтв

18.00–19.00

Мирзаева С.В.,

аспирантка 2-го обучения

Омакаева Э.У.,

канд. филол. наук

пнд

08.00–09.00

Корнеев Г.Б.,

аспирант 1-го

 

2-е полугодие 2015 года

ФИО научного руководителя

Время консультаций

ФИО аспиранта

46.06.01 – Исторические науки и археология

Максимов К.Н.,

д-р ист. наук

пнд

08.00–09.00

Буратаев Е.Г.,

аспирант 2-го обучения

Очиров У.Б.,

д-р ист. наук

пнд, чтв

18.00–19.00

Мучиряева Е.Н., аспирантка 3-го обучения

пнд, чтв

08.00–09.00

Баляшов Д.К.,

аспирант 3-го обучения

45.06.01 – Языкознание и литературоведение

Музраева Д.Н.,

канд. филол. наук

чтв

18.00–19.00

Мирзаева С.В.,

аспирантка 2-го обучения

Убушаев Н.Н.,

д-р филол. наук

пнд, чтв

08.00–09.00

Агуляева Б.С.,

аспирантка 3-го обучения

 

1-е полугодие 2015 года

ФИО научного руководителя

Время консультаций

ФИО аспиранта

46.06.01 – Исторические науки и археология

Максимов К.Н.,

д-р ист. наук

чтв

08.00–09.00

Буратаев Е.Г.,

аспирант 1-го обучения

Очиров У.Б.,

д-р ист. наук

чтв

18.00–19.00

Мучиряева Е.Н., аспирантка 2-го обучения

пнд

08.00–09.00

Баляшов Д.К.,

аспирант 2-го обучения

45.06.01 – Языкознание и литературоведение

Музраева Д.Н.,

канд. филол. наук

чтв

18.00–19.00

Мирзаева С.В.,

аспирантка 1-го обучения

Убушаев Н.Н.,

д-р филол. наук

пнд

08.00–09.00

Агуляева Б.С.,

аспирантка 2-го обучения

 

2-е полугодие 2014 года

ФИО научного руководителя

Время консультаций

ФИО аспиранта

46.06.01 – Исторические науки и археология

Максимов К.Н.,

д-р ист. наук

чтв

08.00–09.00

Буратаев Е.Г.,

аспирант 1-го обучения

пнд

08.00–09.00

Горяева З.Г.,

аспирантка 3-го обучения

Очиров У.Б.,

д-р ист. наук

пнд, чтв

08.00–09.00

Мучиряева Е.Н., аспирантка 2-го обучения

втр, птц

08.00–09.00

Баляшов Д.К.,

аспирант 2-го обучения

пнд, чтв

18.00–19.00

Батинова И.В.,

аспирант 2-го обучения

45.06.01 – Языкознание и литературоведение

Убушаев Н.Н.

пнд, чтв

08.00–09.00

Агуляева Б.С.,

аспирантка 1-го обучения

Омакаева Э.У.,

канд. фил. наук

пнд, чтв

08.00–09.00

Хурумчиева А.В.,

аспирантка 3-го обучения

Рассадин В.И.,

д-р филол. наук

пнд, чтв

18.00–19.00

Хейчиева А.Б.,

аспирантка 3-го обучения