358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им. И.К. Илишкина, д. 8
Приемная: (84722) 3-55-06, факс: 2-37-84 e-mail: kigiran@mail.ru
CSS наложение
Воспоминания о депортации калмыцкого народа
CSS наложение
Научный полк
CSS наложение

Онлайн опросы КалмНЦ РАН

CSS наложение

СМИ о КалмНЦ РАН

CSS наложение
Противодействие коррупции
CSS наложение
Информационные ресурсы
Книжный киоск
Литературный формат
Конференции
Электронные книги Springer
Выборы директора
Следы наций

 

КалмНЦ РАН в числе победителей конкурса проектов РФФИ

вторник, 23. июня 2020

Коллектив КалмНЦ РАН можно поздравить с очередной победой в конкурсе Российского фонда фундаментальных исследований на лучшие проекты организации онлайн-конференций, проводимых во втором полугодии 2020 года.

По результатам конкурса поддержано 65 проектов, среди которых и проект КалмНЦ РАН: Международная конференция «Монголоведение в начале XXI в.: состояние и перспективы развития -II» (номер проекта 20-09-22004): https://www.rfbr.ru/rffi/ru/classifieds/o_2109029

Онлайн-конференция пройдет в октябре 2020 года. В организационный и программный комитеты конференции входят сотрудники ФГБУН «Калмыцкий научный центр РАН» и ФГБУН Институт монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН. Предполагается, что в работе конференции примут участие более 120 российских и зарубежных ученых.

Целью Международной научной конференции является обмен опытом ведущих и молодых ученых и специалистов в области монголоведения, широкое обсуждение актуальных научных проблем и результатов научно-исследовательской, научно-методической и научно-инновационной деятельности, обмен информацией о научных достижениях в области монголоведения и новых направлениях исследований, а также развитие межрегиональных и международных научных связей.

Желаем успешной работы по реализации проекта!