358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. им. И.К. Илишкина, д. 8
Приемная: (84722) 3-55-06, факс: 2-37-84 e-mail: kigiran@mail.ru
CSS наложение
Воспоминания о депортации калмыцкого народа
CSS наложение
Научный полк
CSS наложение

Онлайн опросы КалмНЦ РАН

CSS наложение

СМИ о КалмНЦ РАН

CSS наложение
Противодействие коррупции
CSS наложение
Информационные ресурсы
Книжный киоск
Литературный формат
Конференции
Электронные книги Springer
Выборы директора
Следы наций

 

Ставропольские коммунисты приветствуют участников Всероссийской конференции «Великая российская революция в судьбах народов Юга России»

13 сентября, 2017

13 -14 сентября 2017 года в г. Элиста Республики Калмыкия пройдет Всероссийская конференция «Великая российская революция в судьбах народов Юга России», в которой примет участие делегация коммунистов Ставрополья.

ПРИВЕТСТВИЕ  УЧАСТНИКОВ

Всероссийской научной Конференции

«Великая российская революция в судьбах народов Юга России»

 

Уважаемые участники Всероссийской научной Конференции!

В преддверии 100-летия Великой Октябрьской социалистической революции, изменившей ход мировой истории и установившей новую прогрессивную общественно-экономическую формацию, Центральным Комитетом и фракцией КПРФ в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, совместно с региональными отделениями политической партии, научными и общественными организациями, проводится масштабная работа по изучению и освещению в средствах массовой информации исторического наследия России.

СССР добился огромных экономических и политических успехов на мировой арене, и мы убеждены, что патриотическое воспитание молодёжи возможно лишь в условиях широкого освещения достижений многонационального советского народа в период социалистического строительства, трудовых подвигов людей, проложивших дорогу в Космос и сохранивших для сегодняшнего поколения суверенитет государства.

Ставропольские коммунисты приветствуют участников Всероссийской конференции, желают творческих успехов в решении поставленных задач, новых и ярких научных открытий!

С наилучшими пожеланиями,

Первый секретарь

Ставропольского краевого отделения КПРФ,

Заместитель Председателя Думы СК Виктор Гончаров.

Источник: 

  • Ставропольское краевое отделение Коммунистической партии Российской Федерации